Основные сведения

Полное наименование образовательного
учреждения в соответствии с Уставом

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 50»
Партизанского городского округа

Тип учреждения: бюджетное общеобразовательное учреждение.
Вид учреждения: средняя общеобразовательная школа.
Статус учреждения: муниципальное бюджетное учреждение.
Юридический адрес: 692854, Приморский край, г. Партизанск, ул. Пушкинская, 82 "А"

Телефон: 8 (42363) 657-33

Адрес электронной почты: PrtzShcool50 [at] yandex.ru

Содержимое

Всероссийский опрос родителей по информированности о профилактике ПАВ

В целях определения уровня информированности и компетентности родителей в области профилактики употребления наркотических средств и психотропных веществ, формирования навыков здорового и безопасного образа жизни обучающихся ФГБУ «Центр защиты прав и интересов детей» проводится Всероссийский опрос родителей по информированности о профилактике ПАВ.

Приобретенные в 2020 учебном году средства обучения, в том числе и рабочие тетради

Уважаемые родители и учащиеся, вы можете ознакомится с информацией по приобретениям средств обучения, в том числе и рабочим тетрадям, в 2020 году.

Школьный завтрак

Общероссийский народный фронт при поддержке Фонда Росконгресс запустил с 1 сентября горячую линию «Школьный завтрак» в рамках контроля запуска системы бесплатного горячего питания для учеников начальной школы по всей стране. По поручению президента России, лидера ОНФ Владимира Путина с 1 сентября все школьники младших классов должны быть обеспечены бесплатным горячим питанием. Активисты Народного фронта уже несколько месяцев осуществляют контроль над запуском этой системы.

Памятка родителям

Подростки наиболее подвержены влиянию, поэтому часто совершают поступки, аналогичные тем, о которых прочитали в книге или журнале, узнали из Интернета. Именно по этой причине субкультура «Колумбайн» так быстро набрала обороты и получила немалое количество последователей.

Подписаться на