Перейти к основному содержанию

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ

Уважаемые родители и гости сайта, в этом разделе вы можете ознакомиться с информацией по организации питания в нашем учебном учреждении. В школе действует родительский контроль за питанием, если вы желаете принять участие в работе комиссии из числа родителей обучающихся по контролю за организацией питания мы будем рады с вами сотрудничать, информацию возможно получить по тел.: в рабочее время с 08.00 до 17.00 - 8(42363)657-33 (приёмная), 8-914-674-17-26 Ящук Елена Александровна, заместитель директора по УР, 8-914-798-46-63 Чернякова Мария Владимировна, заместитель директора по ВР.

Для организации питания в школе используется необходимое технологическое оборудование в помещениях столовой: мармит для 1 и 2 блюд, духовой шкаф, электрические плиты, холодильные камеры, производственные столы и т.д. Обеденный зал столовой рассчитан на 120 посадочных мест. Для обеспечения питьевого режима в обеденном зале установлена бутилированая вода, место для питья укамплектовано одноразовыми стаканами.

Учащиеся могут выбирать форму приобретения горячего питания: организованное или самостоятельное приобретение блюд через буфет. Расписание занятий в школе предусматривает перерыв достаточной продолжительности для питания обучающихся - две большие перемены по  15 минут и одна 20 минут для I  смены и две большие перемены по 20 минут для II смены.